Как оформить наследство, если пропущен срок вступления в наследство по завещанию?

Как оформить наследство, если пропущен срок вступления в наследство по завещанию. Со дня смерти матери прошел год. Есть родная сестра, которая не против вступления меня в наследство. Мать, отец, и братья умерли.

, Елена, г. Екатеринбург
Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

Елена, здравствуйте! Если Ваша сестра тоже является наследником и успела вступить в наследство, то для Вашего вступления в наследство необходимо ее письменное согласие