Могу ли я служить по контракту, если у меня вегето-сосудистая дистония?

Подскажите, пожалуйста! Могу ли я служить по контракту? У невропатолога стоит вегето - сосудистая дистония. Ст. 24 г. Б-4.

, Алексей, г. Барнаул
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

В данном случае, вы можете обратиться в военный комиссариат, подать заявление.

Вы можете поступить на военную службу по контракту, если будете соответствовать квалификационным требованиям. В частности, в отношении Вас будет проведено медицинское освидетельствование. На основании данного освидетельствования будет принято решение о вашей категории годности.

Если проблема только в диагнозе, то я ответил.