8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я служить по контракту, если у меня вегето-сосудистая дистония?

Подскажите, пожалуйста! Могу ли я служить по контракту? У невропатолога стоит вегето - сосудистая дистония. Ст. 24 г. Б-4.

, Алексей, г. Барнаул
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

В данном случае, вы можете обратиться в военный комиссариат, подать заявление.

Вы можете поступить на военную службу по контракту, если будете соответствовать квалификационным требованиям. В частности, в отношении Вас будет проведено медицинское освидетельствование. На основании данного освидетельствования будет принято решение о вашей категории годности.

Если проблема только в диагнозе, то я ответил.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли служить в ХМАО по контракту в данном случае?
Могу ли служить в ХМАО по контракту? Я ещё не служил в армии. Живу в Перми. Куда обращаться? .... ...
, вопрос №2653339, Jamshed Juraev, г. Пермь
2 ответа
Военное право
Могут ли прервать контракт, если я забеременела?
Прошла мед.комиссию,сдала физо,ждала приказа, через месяц мне сказали,что меня вычеркнули,так как должность, которую мне дали,в 2016 году закрывалась срочников и,а не контрактниками, сказали привезти другое отношение.Привезла новое отношение, снова ждала месяц,пришел приказ.Вскоре узнала,что беременна,аборт делать поздно,собираюсь рожать.Получила военный билет,прибыла в часть.Что теперь делать, могут ли прервать контракт со мной?!
, вопрос №1514420, Арина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав призывников
Годен ли в армию с Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу?
Здравствуйте, у меня проблема с сердцем и поставили вот такой диагноз.Годен ли я с таким диагнозом?"Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.пролапс митрального клапана 1(первой)степени без регургитации.НК0"
, вопрос №1286671, Дима, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли служить по контракту, если был комиссован со срочной службы по ст.52?
Могу ли служить по контракту если бил комисован со срочной служби за ст.52 сейчас пройшол мед комисию все в порядке могут меня взять на контракт что скажите и как мне ето зделать???
, вопрос №1281080, Виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Могут ли расторгнуть контракт о военной службе, если военнослужащий приобрел заболевание?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли разорвать контракт, если во время контракта заработал болезнь(часть так и не отреагировала на рапорты на госпиталь).за два года не был в отпуске.и теперь увольняют.отправили в отпуск как-то хотя ничего не подписывал.что делать и чего ожидать.спасибо.
, вопрос №1113002, евгения,
3 ответа