8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать налоговую декларацию на возмещение подоходного налога за обучение дочери, если договор оформлен на бабушку?

в 2013-2014г. моя дочь 5лет проходила обучение в МАОУ ДОД (есть лицензия). Договор оформлен на меня-мать, но в квитанциях указана ФИО моей матери-пенсионерки, т.к. она водила ребенка и вносила в кассу мои деньги.

Как я могу подать налоговую декларацию на возмещение подоходного налога?

, Елена, г. Хабаровск
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Законных препятствий для получения налогового вычета в вашем случае не имеется.Подавайте декларацию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет за обучение ребенка, если договор оформлен на бывшего мужа?
Возможно ли получить налоговый вычет на обучение ребенка, если договор оформлен на бывшего мужа, а все платежи от моего лица?
, вопрос №2705888, Юлия, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Могу ли я получить вычет за оплату обучения дочери, если договор оформлен на отца?
добрый день. могу ли я получить вычет за оплату обучения дочери, если договор оформлен на отца, а плачу я (мать). Но с отцом ребенка я в разводе.
, вопрос №2440122, Ольга, г. Ухта
1 ответ
Налоговое право
До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?
Начал предпринимательскую деятельность в марте 2019. Систкма налогообложения - ЕНВД. До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?
, вопрос №2331618, Дмитрий, г. Тольятти
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за обучение дочери, если договор на обучение она заключала сама?
Можно ли получить налоговый вычет за обучение дочери, если договор на обучение она заключала сама?
, вопрос №2005993, Елена, г. Павлово
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льгота по подоходному налогу у мужа, если договор на приемную семью заключен на жену?
есть ли льгота по подоходному налогу у мужа,если договор на приемную семью заключен на жену? Ребенку 10 лет.
, вопрос №1508363, владимир, г. Челябинск
1 ответ