Получение статуса многодетного отца при наличии детей в двух браках

Сын от первого брака и двое детей от второго.Как доказать в соцзащите что ребёнок проживает с отцом, без суда?

, Андрей, г. Одинцово
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Можно составить акт обследования жилищных условий органами опеки, справки с места проживания, школы или садика, сведения из поликлиники о месте проживания ребенка и т.д.