Брала кредит в Приват банке в 2012 году и ни разу не платила. Надо ли мне его выплачивать теперь?

Здравствуйте!!! я брала кредит в приват банке в 2012 году в сентябре, и не платила вообще!! Что сейчас с моим кредитом?? И надо ли мне его выплачивать другому банку Бин банку???

, АЛЛА, г. Гусь-Хрустальный
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

я брала кредит в приват банке в 2012 году в сентябре, и не платила вообще!!

срок исковой давности — 3 года

И надо ли мне его выплачивать другому банку Бин банку???

требуют выплат?

с уважением,

Елена

АЛЛА
Клиент, г. Гусь-Хрустальный

НЕТ НЕ ТРЕБУЮТ!!! НО Я ЗАХОДИЛА В БАНК И СПРАШИВАЛА ПРО ЗАДОЛЖНОСТЬ.. БРАЛА 60000, СЕЙЧАС 142900+ШТРАФ КАКОЙТО 17000