Как вернуть куртку со скрытым дефектом, если нет чека?

здравствуйте. 19 октября 2015 года купила в магазине куртку утепленную.носила мало,только "на выход". недавно обнаружила,что сверху по вороту и плечам отошел утеплитель от швов. и медленно сползает вниз. образуя утолщение а плечи "оголяются.". Вмастерской сказали, что нужно отпарывать подклад и подтягивать утеплитель или вообще менять утеплитель на другой.это треться часть стоимости самой куртки. могу ли я вернуть куртку в магазин, если нет чека (был выписан товарный чек).

, Ирина, г. Киров
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В Вашем случае остается надеяться только на лояльность магазина. В наше время большая часть сетей клиентоориентирована.