Что необходимо для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности?

Как получить "зелёнку "на квартиру, если из документов есть свидетельство о государственной регистрации права и договор купли-продажи.

, Юлия, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности («зеленки») понадобятся следующие документы:- кадастровый паспорт + копия;- договор долевого участия в строительстве + копия;- акт приема-передачи + копия;- ипотечный договор + копия;- график платежей по ипотеке + копия;- нотариально заверенное согласие супруга (если оно было) + копия;- квитанция об оплате госпошлины за оформление «зеленки» (1000 р.);- закладная + копия;- отчет об оценке + копия.

Юлия
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ!!!!А если покупали квартиру за наличный расчёт тогда нужно только - кадастровый паспорт + копия; - квитанция об оплате госпошлины за оформление «зеленки» (1000 р.) и всё я правильно поняла вас?

вас?
Юлия

Да. Вы правы