Как подать заявление о назначении алиментов, если ребенок нигде не прописан?

С супругом не разведена. Вместе не проживаем три года. Квартира приобретена в браке, но оформлена на супруга. Я прописана там. Одно дочери 10 лет, другой - 19 (учтся на дневном, бюджет). Младшая не прописана с рождения. Как и куда подать на алимены?

, Елена, г. Новокузнецк
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

В суд по месту жительства отца ребенка.

Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Вы можете подавать как по месту жительства отца, так и по своему месту жительства.