Как выкупить долю в квартире с обременением?
Добрый день! У нас 2-х комнатная хрущёвка, приватизированная на двухлетнюю внучку и дочь бывшего мужа. Я,мой сын и бывший муж от приватизации отказались.Теперь дочь бывшего мужа хочет продать нам свою долю.А как нам быть с бывшим мужем? Он тоже не против уйти с дочерью, вот только как правильно оформить документы,ведь мы и ему должны заплатить деньги,чтобы он выписался.Как это сделать правильно,законно,чтобы он потом не смог претендовать на эту жилплощадь снова ? Спасибо.