Обнаженные фотографии 15 летней девочки выставили в сети, как наказать распространителя?

Здравствуйте, какой то парень попросил у моей дочери обнаженные фотографии (дочери 15 лет), та скинула. Позже страницу этого человека взломали, фотографии оказались на виду у всего класса (соц. сеть в вк) будет ли разбирательство и что будет вообще этому человеку, если я напишу заявление в полицию?

, Диана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
будет ли разбирательство и что будет вообще этому человеку, если я напишу заявление в полицию?
Диана

Написать заявление в полицию вы можете, но, если дочь сама дала ему такие фото, то и у нее то же будут неприятности.Увы