Муж хочет удочерить мою дочь, местонахождение её биологического отца не известно
Муж хочет удочерить мою дочь. Она носит фамилию своего биологического отца , который установил отцовство сразу после ее рождения. Я с отцом дочки в браке не состояла, он на тот момент не являлся гражданином РФ. Он исчез из нашей жизни 12 лет назад и где сейчас информации не имею. Дочери 13 лет. Она согласна понять фамилию . Может ли мой муж без проволочек удочерить ее? Спасибо.