Как правильно составить расписку о получении денег мужем от жены?
Возможно ли и как правильно составить расписку о получении денег мужем от жены, до получения свидетельства о расторжении брака под залог одной второй доли квартиры, которую муж обязуется передать(отказаться от доли) жене? Квартира находится в ипотеке, оформленной на мужа, и после расторжения брака банк рассмотрит возможность перевода ипотеки на жену, и-отказа от доли квартиры?
, Алексей, г. Пенза
Лада Колковская
Возможно ли и как правильно составить расписку о получении денег мужем от жены, до получения свидетельства о расторжении брака под залог одной второй доли квартиры,
Алексей
Расписку написать можно в произвольной форме или закаазать ее любому юристу в чат.На сайте Правовед.
Квартира находится в ипотеке, оформленной на мужа, и после расторжения брака банк рассмотрит возможность перевода ипотеки на жену, и-отказа от доли квартиры?
Алексей
Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит, что ему это выгодно, он на это согласится.