Как произойдет раздел имущества супругов, если в браке родился ребенок?

Дочь приобрела в долевую собственность часть кваритры которая досталась двум сыновьям в наследство. часть квартиры выкупила дочь. Сейчас у нее на руках дочь. Каковы права дочери при разделе имущества

, Георгий, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Дочь приобрела в долевую собственность часть кваритры которая досталась двум сыновьям в наследство. часть квартиры выкупила дочь. Сейчас у нее на руках дочь. Каковы права дочери при разделе имущества
Георгий

Здравствуйте! У каждого имеется право на собственность согласно долям собственников. Если у дочери, дочери нет выделенной доли, тогда прав на долю в жилом помещении ее дочь не имеет.