Как сироте воспользоваться правом на бесплатного юриста?

Добрый день! я знаю что дети-сироты имеют право на бесплатную юридическую помощь и представление интересов в суде. вот у меня такой вопрос, где найти юриста такого? как воспользоваться этим правом? куда обращаться?

, Дарья, г. Одинцово
Лада Колковская
Юрист
где найти юриста такого? как воспользоваться этим правом? куда обращаться?
Дарья

Обратитесь в социальный отдел вашей администрации, спросите у них, они должны знать адрес, где расположены такие юристы.