Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поиск адвоката в г. Москве для оказания юридической помощи в суде

30.03.2012 г. незаконно уволили со службы в ОВД. Обращался в суд в своем городе, однако исковое вернули мотивировав тем, что нужно обращаться в суд по месту нахождения работодателя.

Обратился с исковым в Замоскворецкий суд г. Москвы. Свои интересы в суде защищать сам не могу из-за сложного материального положения. 2 июля в Замоскворецком суде сотоялось судебное заседание по моему иску. По телефону узнал о том, что в иске мне было отказано, а по каким причинам мне до сих пор не известно. Прошу из адвокатов может кто-либо поможет мне предствалять мои законные интересы в Замоскворецком суде г. Москвы за разумную плату.

Все необходимые документы предоставлю. А также копию искового.

09 Июля 2012, 14:03, вопрос №11409 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей.

    В соответствии со ст. 11 Трудового Кодекса РФ, его положения распространяются и на сотрудников полиции. То же указано и в части 2 статьи 34 Федерального закона "О полиции".

    А в соответствии с пунктом 6 статьи 29 Гражданского процессуального Кодекса РФ, иски о нарушении трудовых прав могут быть предъявлены в суд по месту жительства истца.

    Судья незаконно отказал Вам в рассмотрении дела по месту жительства.

    Так что запрашивайте все документы из судов, будем всё обжаловать.

    Присутствовать нигде уже не надо.

    Только вся переписка будет нужна и впредь отправляйте всё заказными письмами с уведомлением и сохраняйте себе все копии.

    09 Июля 2012, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats