8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поиск адвоката в г. Москве для оказания юридической помощи в суде

30.03.2012 г. незаконно уволили со службы в ОВД. Обращался в суд в своем городе, однако исковое вернули мотивировав тем, что нужно обращаться в суд по месту нахождения работодателя.

Обратился с исковым в Замоскворецкий суд г. Москвы. Свои интересы в суде защищать сам не могу из-за сложного материального положения. 2 июля в Замоскворецком суде сотоялось судебное заседание по моему иску. По телефону узнал о том, что в иске мне было отказано, а по каким причинам мне до сих пор не известно. Прошу из адвокатов может кто-либо поможет мне предствалять мои законные интересы в Замоскворецком суде г. Москвы за разумную плату.

Все необходимые документы предоставлю. А также копию искового.

Показать полностью
, Алексей Блинников,
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей.

В соответствии со ст. 11 Трудового Кодекса РФ, его положения распространяются и на сотрудников полиции. То же указано и в части 2 статьи 34 Федерального закона "О полиции".

А в соответствии с пунктом 6 статьи 29 Гражданского процессуального Кодекса РФ, иски о нарушении трудовых прав могут быть предъявлены в суд по месту жительства истца.

Судья незаконно отказал Вам в рассмотрении дела по месту жительства.

Так что запрашивайте все документы из судов, будем всё обжаловать.

Присутствовать нигде уже не надо.

Только вся переписка будет нужна и впредь отправляйте всё заказными письмами с уведомлением и сохраняйте себе все копии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Интересует вопрос такой: какие сроки рассмотрения ходатайства?
Здравствуйте! Интересует вопрос такой: какие сроки рассмотрения ходатайства? и чем они регламентируются? Школой было подано ходатайство 16.02.2024 г об оказании экстренной психологической услуги для ребенка в центр социального обслуживания населения. Так как на тот момент не было свободных психологов, ходатайство находилось у специалиста центра, и только 18.04.2024 г оно было использовано.
, вопрос №4089219, Майя Михайлова, г. Новый Уренгой
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Вопрос закреплен
Гражданское право
После смерти Нефедовой в октябре 2004 г, о своих наследственных правах заявили: - Михаил (брат Нефедовой
Решите задачу: Нефедова, постоянно проживавшая в Москве, система¬тически выезжала на длительное время в командировки в Хаба¬ровск и Санкт-Петербург. В каждом из этих городов она имела на праве собственности небольшие квартиры, где находилась и часть ее имущества, необходимого для работы и отдыха во время коман¬дировок. После смерти Нефедовой в октябре 2004 г, о своих наследственных правах заявили : - Михаил (брат Нефедовой, инвалид II группы); - Вероника (дочь Нефедовой); - Дмитрий (сын Вероники, дочери Нефедовой); - внуки Глеб и Фрол (дети Тимофея, сына Нефедовой, умершего в ноябре 2004 г.); - Сергеев (отец Нефедовой); - сестра Сергеева, 60-летняя Лаврова, которая представила дока¬зательства, что в последние пять месяцев до своей смерти Нефедова регулярно помогала ей материально. Все наследники возражали против признания наследственных прав Сергеева, поскольку много лет назад он был лишен родитель¬ских прав в отношении Нефедовой. Сергеев этот факт не оспаривал, но утверждал, что в последние три года до своей смерти Нефедова постоянно высылала ему денежные переводы, что позволяло ему не только покупать дорогостоящие лекарства, но и ездить летом к морю для лечения и отдыха. Сказанное Сергеевым подтверждалось письма¬ми к нему Нефедовой.
, вопрос №4088589, Константин, г. Москва
Уголовное право
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
, вопрос №4088851, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2012