Поиск адвоката в г. Москве для оказания юридической помощи в суде

30.03.2012 г. незаконно уволили со службы в ОВД. Обращался в суд в своем городе, однако исковое вернули мотивировав тем, что нужно обращаться в суд по месту нахождения работодателя.

Обратился с исковым в Замоскворецкий суд г. Москвы. Свои интересы в суде защищать сам не могу из-за сложного материального положения. 2 июля в Замоскворецком суде сотоялось судебное заседание по моему иску. По телефону узнал о том, что в иске мне было отказано, а по каким причинам мне до сих пор не известно. Прошу из адвокатов может кто-либо поможет мне предствалять мои законные интересы в Замоскворецком суде г. Москвы за разумную плату.

Все необходимые документы предоставлю. А также копию искового.

, Алексей Блинников,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей.

В соответствии со ст. 11 Трудового Кодекса РФ, его положения распространяются и на сотрудников полиции. То же указано и в части 2 статьи 34 Федерального закона "О полиции".

А в соответствии с пунктом 6 статьи 29 Гражданского процессуального Кодекса РФ, иски о нарушении трудовых прав могут быть предъявлены в суд по месту жительства истца.

Судья незаконно отказал Вам в рассмотрении дела по месту жительства.

Так что запрашивайте все документы из судов, будем всё обжаловать.

Присутствовать нигде уже не надо.

Только вся переписка будет нужна и впредь отправляйте всё заказными письмами с уведомлением и сохраняйте себе все копии.