Как исчисляется срок исковой давности, при разделе кредитов после развода?
Как исчисляется срок исковой давности при разделе кредитов. С момента развода прошло 1,5 года, кредиты оплачивала я. Срок кредита - 5 лет
, Александра, г. Мурманск
Аскар Турманов
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов (в т.ч. долгов), брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности (п.7 ст. 38 Семейного кодекса РФ).