Как получить дубликат свидетельства о смерти, если я не являюсь родственником?
Хочу выяснить в нотариате, существует ли в отношении меня завещание. Нотариус для этого требует дубликат свидетельства о смерти, как документ, удостоверяющий факт смерти. Однако паспортный стол не выдаёт документ, так как я не являюсь родственником умершего. Как получить этот документ? Или, возможно, нотариус может и без него дать информацию по завещанию в отношении меня?
, Денис, г. Москва