Исправление декларации ИП при его закрытии

в декларации при закрытии ип (6%) октябрь 2015г.указан код 50, по стр.110 стоит уменьшение. Пришло требование об уплате этой суммы? Где нужно поправить декларацию?

, ольга, г. Барнаул

Добрый день! По строке 110 раздела 1.1 отражается сумма налога по УСН, которую налоговая вам обязана вернуть на расчетный счет по заявлению. Почему у вас требуют уплаты? Вы можете выложить скан требования налоговой?