Что делать, судебные приставы не снимают ограничение с автомобиля?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста в такой ситуации, приобрёл подержанный автомобиль при проверке авто в ГИБДД не арестов, не запретов на ней не было. Прошло две недели поехал ставить авто на учет, но в ГИБДД мне отказали в регистрации ссылаясь на ограничения поставленное судебными приставами. Я обратился в ФССП где мне сказали что у прежнего владельца имеются задолженности по транспортному налогу. Но они не могут его найти по адресам указанным у них, и делопроизводство было приостановлено по пункту 3. Что это мне не обьяснили и арест с машины не сняли. Подскажите что мне делать. хозяин машины на телефонные звонки не отвечает. по прописке не проживает. Заранее огромное спасибо!!!

, Евгений, г. Барнаул
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Пишите заявление приставам о снятии ограничений в отношении автомобиля. откажут — обращайтесь в суд.