Как сменить опекуна над моим недееспособным сыном?

мы с женой в разводе я дал согласие на то чтобы она была опекуном над нашим недееспособным сыном у него глубокая умственная отсталость но через три месяца сын пришол ко мне и хочет и сейчас проживает со мной а мать требует его вернуть против его воли

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Как сменить опекуна над моим не дееспособным сыном
Геннадий

Вам следует подать аргументированное и обоснованное исковое заявление в суд с просьбой сменить опекуна