8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как увеличить сумму алиментов, если отец ребенка работает заграницей?

Добрый вечер. Ситуация такая. Отцу ребёнка ( в браке не состояли и не состоит) через суд были назначена алименты. Он сам не работающий. Но устроился в фирму якобы на оф.трудоустройство. с тех пор платит 1800 в месяц. Была помощь несколько месяцев. Теперь он уехал заграницу на высокооплачиваемую работу. И денег не высылает. Хотелось бы узнать как можно увеличить сумму алиментов. И неужели если человек находится вообще в другой стране, то суд будет считать что он работает на выдуманном месте работе. Хотелось бы элементарно получать хотя бы как с неофициально не работающего. Спасибо за ответ. Или может есть какие то другие пути

Показать полностью
, Екатерина, г. Барнаул
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Хотелось бы элементарно получать хотя бы как с неофициально не работающего. Спасибо за ответ. Или может есть какие то другие пути
Екатерина

Добрый вечер!

Если у отца ребёнка
нерегулярный, меняющийся доход, а также в других случаях указанных в статье 83
СК РФ суд может назначить алименты в твёрдой денежной сумме, размер, которой
определяет суд исходя из материального и семейного положения сторон. В качестве ориентира можно просить назначить алименты равные прожиточному минимуму на ребёнка в вашем регионе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один
Здравствуйте. Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один. Я вышла замуж и сейчас беременна вторым ребёнком. Будет ли это учитываться судом в мою сторону. Я и отец ребенка официально работаем и у нас одинаковые условия проживания
, вопрос №4097511, Юлиана, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2016