Как узнать об актуальности завещания, нотариально заверенного в Украине в 1994 году?

Завещание на квартиру в г.Желтые Воды,Днепропетровской обл. написано в 1994 г. В 2009 г. передано мне на руки. 01.01.2016 завещатель умер.Как узнать, не переделывалось-ли после 2009 г. завещание,и что нужно сделать для этого,и куда нужно обратиться,и какие документы предоставить.и куда?

, Дмитрий, г. Ейск
Лада Колковская
Юрист
и что нужно сделать для этого, и куда нужно обратиться, и какие документы предоставить.и куда?
Дмитрий

Для этого придется обращаться в нотариальную палату того города в котором было оформлено завещание и делать им запрос.