Как воспользоваться материнским капиталом, для строительства?
я хочу делать мат .капитал на строительство через банк !что нужно и куда сначала обращаться !и нужно ли документы заверять нотариусом!
, ТАТЬЯНА, г. Кыштым
Здравствуйте Татьяна.По вопросу выдачи материнского капитала ВАМ необходимо обратиться в пенсионный фонд.
Владимир