Как найти наследство за границей?

Здравствуйте, мне прадедушка перед своей смертью сказал что у него в Польши есть наследство как это проверить ?

, Станислав,
Лада Колковская
Юрист
мне прадедушка перед своей смертью сказал что у него в Польши есть наследство как это проверить
Станислав

Если вы знаете город, то нужно обратиться к нотариусам этого города, а если нет — то только через консульство польское можете попытаться что то узнать.