Как оспорить назначенные алименты, если они превышают мои доходы?
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько суд в праве присудить алименты? Справку о доходах я принёс, доход мой в месяц 5250 руб, иного дохода я не имею!
Суд без меня тоесть заочно вынес приговор, 1/6 от моей зп и половина прожиточного минимума на ребенка! У меня два сына!
В общей сложности судом была вынесена сумма 15000 руб га двоих детей,,,,,
Я немогу позволить такую сумму! Подскажите что делать? Суд решил не исчислять 33% от зп
А начислил по прожиточному минимому
, Сергей, г. Москва