Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть штраф за административное правонарушение?

как вернуть штраф за административное правонарушение? суд признал наложение штрафа незаконным

03 Июля 2013, 19:40, вопрос №113712 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр.

    Вам необходимо обратиться в  Территориальный орган Федерального казначейства с заявлением. К нему прикладывается ксерокопия паспорта, оригинал платежного документа, постановление о наложении штрафа, решение суда об отмене и банковские реквизиты на которые будут производить возврат.

    03 Июля 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр, Вам письмо с приложением копии решения суда, в орган, принявший решение об административном наказании. Только это долгая процедура.

    03 Июля 2013, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats