Как вернуть штраф за административное правонарушение?

как вернуть штраф за административное правонарушение? суд признал наложение штрафа незаконным

, Александр Германович, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Александр.

Вам необходимо обратиться в  Территориальный орган Федерального казначейства с заявлением. К нему прикладывается ксерокопия паспорта, оригинал платежного документа, постановление о наложении штрафа, решение суда об отмене и банковские реквизиты на которые будут производить возврат.

Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, Вам письмо с приложением копии решения суда, в орган, принявший решение об административном наказании. Только это долгая процедура.