ДКП на автомобиль по рукописной доверенности

Здравствуйте. Возможно ли оформить ДКП на автомобиль по рукописной доверенности и что будет, если подписать ДКП без участия хозяина авто? (Хозяин не против продажи)

, Женя, г. Калининград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возможно ли оформить ДКП на автомобиль по рукописной доверенности
Женя

Добрый день! Что Вы имеете в виду? Какой рукописной доверенности?

что будет, если подписать ДКП без участия хозяина авто? (Хозяин не против продажи)
Женя

Откажут в регистрации в ГИБДД так как доверенность должна быть заверена нотариально, нет нотариального заверения — такой документ не имеет ни какой силу как и составленный на его основании договор