Получил в качестве наследства долю в квартире. Что я могу с ней делать?
у меня умерла бабушка(мама моего отца,отец умер),у бабушки есть еще 3 детей,на квартиру претендовали только двое я и один из сыновей бабули,хотя все получили письма от нотариуса.в итоге квартиру разделили на двоих на меня и дядю.вопрос,могут ли сейчас остальные двое детей подать в суд на разделение наших долей на четверых?и могу ли я продать свою долю?