Как подать в суд, если известно только имя ответчика?

Здравствуйте. Моя знакомая, у которой я ранее работала написала организатором совместных покупок, написала обо мне пост в одной из социальных сетей пост о том, что я являюсь мошенницей и нахожусь в розыске. Данная информация не соответствует действительности. Собираюсь писать заявление в мировой суд, но кроме имени никаких данных не знаю. Сообщение в социальной сети было написано с фирменной страницы сайта. Как быть, ведь нужно указывать в заявлении имя человека, которого я прошу привлечь к ответственности, а узнать ее ФИО возможности нет. и можно ли сказать, что человек распространял ложные сведения обо мне с использованием служебного положения?

, Анастасия, с. Ербогачен
Лада Колковская
Юрист
а узнать ее ФИО возможности нет. и можно ли сказать, что человек распространял ложные сведения обо мне с использованием служебного положения?
Анастасия

Без ФИО указанного в заявлении у вас такое заявление просто не примут.