Как оформить на себя договор соц.найма?

добрый день!

Как оформить на себя договор соц.найма, квартира не приватизирована, прописана я и моя бабушка, ей 98 лет, плохо соображает уже.

Ни один нотариус не возьмется оформлять доверенность на право подписи на меня.

Уточнение от клиента

Ранее был оформлен на моего отца, который умер

, Вероника, г. Казань
Андрей Федоров
Юрист, г. Сочи

Кто записан в ордере или договоре?

Вероника
Клиент, г. Казань

Мой Отец, который умер пару дней назад

К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя.

Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.

Кроме отца никто не указан в качестве членов семьи?