Как добиться, чтобы алиментные выплаты были равными, если я не состою с мужем в официальном браке?
Здравствуйте! У моего множителя есть ребёнок от первого(официального) брака. Он оплачивает алименты в размере 25% от зарплаты. Когда у нас появился наш совместный ребёнок, то я тоже подала на алименты, но в суде мне сказали, что я имею права только на 16% от его зарплаты. Сейчас у нас родился ещё ребёнок и я также планируют подать на алименты. Сколько я буду получать? Если посчитать, что больше половины зарплаты высчитавать не могут, то на младшего ребёнка приходиться всего 9 % и на двоих моих детей всего 25%, а на старшего ребёнка на одного выходит 25%. Правильно ли это? И как добиться, чтобы выплаты на детей были равными?