Как правильно оформить жалобу в СРО на бездействие арбитражного управляющего?

Здравствуйте)

Срочно нужен образец жалобы в СРО на бездействие арбитражного управляющего.

Не подскажите, как правильно его оформить, спасибо!

, Роман, г. Сургут
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Роман, такие жалобы пишутся в свободной форме.

В шапке «в такое то СРО» от такого-то.

ЖАЛОБА

на действия АУ

Излагается суть жалобы, указываете все обстоятельства, прикладываете доказательства (при наличии) и просите разобраться в ситуации и принять меры.

Роман
Клиент, г. Сургут

спасибо, вы очень помогли)

Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

делайте акцент на обязанности, которые не выполнил АУ, нарушения норм закона о банкротстве… не проводил собрания вовремя, не правильно вел реестр кредиторов, ошибки в отчетах, несвоевременные публикации в ЕФРСБ… и т.д.

Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Роман !

Жалобу в СРО? Зря потраченное время. Если есть основания Вам лучьше ее направить в суд.

При этом если Вы не предоставите доказательств нарушения прав и законных интересов Вас как заявителя, то это тоже… Вам откажут в удовлетворении. Вы кстати в каком статусе- кредитор .?