Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Заверить доверенность он-лайн

В чем сложность в этом веке - по скайпу показываю нотариусу паспорт, при нем подписываю посылаю по почте нотариусу, нотариус отдает доверенному лицу.
Обзвонил два десятка нотариусов никто не готов сделать.
В чем проблема?
Дело в том что в Германии нахожусь, а здесь только консульство заверяет, а в России (Сбербанк) проверяет очень долго, время проверки доходит до м-ца, да и в конце концов мне так удобнее, а за мои деньги нотариус вроде ничего и не нарушает, ведь он(а) видит документ, видит как я расписываюсъ и т.д.
Подбрасываю идею.

08 Июля 2012, 19:18, вопрос №11360 Анатолий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Вы в Германии нотариусам эту идею не пробовали подбросить?

    08 Июля 2012, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    А может вне зоны видимости вас на прицеле держат.

    10 Июля 2012, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть