Два собственника гаража

Один из собственников не хочет продавать гараж и разделить деньги, не соглашается и на выкуп доли второго собственника, хочет единолично пользоваться гаражом. Сменил замки и не предоставляет новые ключи второму собственнику. Что делать? Гараж капитальный с кессоном, кессон расположен не по центру гаража.

, Катюша Березкина, г. Омск
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подавайте иск в суд о возложении обязанности не препятствовать доступу и пользованию гаражом, который находится в совместной собственности. Второй собственник не имеет права не пускать Вас в Ваш гараж.