Может ли бывшая девушка потребовать выплату алиментов за два года?

добрый день ситуация такая.есть двое детей бывшая девушка на алименты не подавала.официально расписаны не были.2 года не платил,а она на них не подавала.потом обсудили сумму и я плачу ежемесячно.может ли она потребовать через суд алименты за те 2 года?на алименты она до сих пор не подавала.

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
.может ли она потребовать через суд алименты за те 2 года?
Виктор

только если докажет, что пыталась принудить вас оказывать материальную помощь, но вы не оказывали.

сделать ей это будет сложно, если она не подавала исковое в суд.