Куда подать заявление о налоговом вычете?
В 2014 году моя жена купила квартиру в г. Симферополь.Она не работает и является пенсионером, зарегистрирована по месту жительства в Башкирии.Я так же являюсь пенсионером, но продолжаю работать, работаю в г. Симферополь, зарегистрирован в Башкирии. В январе 2016 года подал заявление в налоговую службу г. Симферополь о признании права на налоговый вычет в связи с покупкой квартиры.
однако мне отказали в связи в тем, что я зарегистрирован в Башкирии и сказали , что я должен подавать заявление только по месту регистрации.
Мы проживаем в г Симферополь и я работаю и плачу налоги в г. Симферополь.
Правомерен ли отказ налоговой.