Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про армию

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас с мужем 3х месячный ребенок,я сирота его заберают в армию имеют права или нет?

02 Июля 2013, 10:37, вопрос №113428 Марина, г. Свободный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Да, действия военного комиссариата законны. В соответствии со ст.24 Закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» получают отсрочку от призыва на военную службу лица, имеющие двух или более детей или имеющего одного ребенка, но воспитывающего его без матери.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    02 Июля 2013, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats