Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Помощь при разводе

Здравствуйте!Помогите пожалуйста юридической помощью.Мы с мужем прожили 8 лет в законом браке, у нас есть дочь ей 7 лет, муж выпивал периодически ,последний год муж начал подымать руку избивал не однократно при ребенке. Хочу подать на развод работаю, но своего жилья нет, каковы шансы что при разводе дочь останется со мной, ведь квартира в которой он прописан его матери?

01 Июля 2013, 06:34, вопрос №113324 Наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Наталия! даже если у вас нет своего жилья, это не является препятствием для определения места жительства ребенка с вами. на практике в 99,9% случаев ребенок остается с матерью. исключением являются только случаи, когда мать страдает алкоголизмом, наркоманией и т.п. 

    01 Июля 2013, 07:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats