Надо ли мне менять документы на ипотеку после смерти мужа?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОТЕЛА СПРОСИТЬ,У МЕНЯ МУЖ УМЕР МЕСЯЦ НАЗАД,МЫ БРАЛИ ИПОТЕКУ ,ИПОТЕКА ОФОРМЛЕНО НА МЕНЯ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ СЕЙЧАС НАДО МЕНЯТЬ,И ГДЕ?
, Ирина, г. Москва
Екатерина Соколянская
Добрый день Ирина! Если ипотека оформлялась на вас, а муж не фигурировал там при определении дальнейшего права собственности на квартиру, никаких документов вам менять не надо.