Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по потере кормильца

Здравствуйте. Вопрос состоит в следующем. Моя мама получает пособие на свою дебетовую карту. Могу ли я обратиться в отделение пенсионного фонда с заявлением о переводе пенсии на мою карту а не на карту матери? На данный момент мне 17 и я несовершеннолетний.

30 Июня 2013, 03:08, вопрос №113248 Владислав, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черемушкина Тамара

    Можете, Владислав, но при условии, что мама (Ваш законный представитель до 18 лет) не возражает.

    30 Июня 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats