Проценты от совместного дохода несовершеннолетнему ребёнку от первого брака
Добрый день! Мой муж платит алименты несовешеннолетнему ребёнку от первого брака. Мы планируемм сдавать часть нашего в аренду. Должен ли мой муж платить проценты, с этого нашего совместного дохода, несовершеннолетнему ребёнку от первого брака? Спасибо!
, Наталья, г. Краснодар
Лада Колковская
Должен ли мой муж платить проценты, с этого нашего совместного дохода, несовершеннолетнему ребёнку от первого брака?
Наталья
Если в решении суда написано, что алименты в % со всех доходов и доходы с аренды- официальные, то должен.