Как уменьшить сумму по кредитным платежам, если банк подал в суд?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, Банк Тинькофф подал в суд, выставляют сумму 94000 по карте за год неоплаты, изначально лимит был 6000, потом лимит банк увеличивал и увеличил до 60000, платила 3 года мин. платежам и соответственно пользовалась картой. Подскажите как быть? Я не согласна с суммой. Я получается 3 года просто платила в некуда?

, Юлия, г. Назарово
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

В случае несогласия с суммой долга, вам необходимо представить в суд свой расчет задолженности, в котором указать все платежи, внесенные Вами в счет погашения долга. Не будет лишним запросить в Банке выписку по счетам.