8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что лучше сделать, если нанесли побои в собственной квартире?

на меня напал человек в собственной квартире нанёс телесные повреждения и оскорблял меня

что лучше сделать?

, Алексей, г. Клинцы
Николай Толмачев
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Лучше всего направиться в отделение полиции и написать заявление о нападении, получить направление либо самостоятельно пройти медицинское обследование на предмет получения побоев и вступить в судебный процесс по данному делу. В зависимости от степени тяжести нанесенных травм требовать возмещения вреда здоровью и компенсации морального вреда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Защита прав потребителей
Что сделать как вернуть деньги?
Здравствуйте купили колонку станцию алиса макс,она не подключается никак,как оказалось она привязана к другому аккаунту,колонка не возвратная,как оказалось,возврат только по заявлению,если найдут брак тогда одобрит продавец и поменяет или вернет деньги,мы все сделали,заявление написали прикрепили фото,он отклонил так как не нашел брака,мы давай и вб писать и в яндекс,яндекч подтвердил что колонка привязана к другому акаунту,и говорит надо связываться с продавцом,мы через чат потом связались и продавец говорит что это вовсе не его колонка,якобы ее подменили ,дни идут на возврат а продавец вообще ничего не хочет предпринимать и говорит все требования с его стороны выполнены и это не его оплошность. Приобретали 10 числа сего месяца. За 26 000.в итоге у меня на руках «кирпич».Что сделать как вернуть деньги?
, вопрос №4091329, Руслан, г. Москва
Приватизация
Что я могу сделать, чтобы наследовать часть этой квартиры?
Здравствуйте! У моего отца второй брак. Я дочь от первого брака и единственная. Он получил квартиру от города и не приватизировал ее.молодая жена не хочет. Что я могу сделать,чтобы наследовать часть этой квартиры? Спасибо.
, вопрос №4091118, Кристина, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
, вопрос №4090970, Амина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2016