Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

гражданство рф

я гражданин азербайджана живу в россии с 1999 года как я могу получить гражданство рф?у меня отец гражданин рф.или могу ли я получить отслужив в армии?

07 Июля 2012, 20:41, вопрос №11318 сеймур, г. Воскресенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Учитывая Ваши обстоятельства, Вы уже сейчас вправе претендовать на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке, как то установлено статьей 14 Федерального закона РФ "О гражданстве Российской Федерации". После ознакомления с текстом статьи 14 Федерального закона РФ "О гражданстве Российской Федерации", а также с документом по указанной ссылке:

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=130493;div=LAW;mb=LAW;opt=1;dst=100275;ts=768AA59142F2D5D1695CE2AA1BAEF429

    у Вас практически не останется вопросов.

    07 Июля 2012, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats