Раздел кваритры при разводе с детьми
День добрый! У меня такой вопрос: у нас с мужем квартира разделена по долям (приватизированная) 50% на дочь и по 1/6 на меня, сына и мужа. Сейчас мы решили развестись, и муж требует однокомнатную квартиру. Есть машина, на которой ездит муж, но я сделала оценку машины, на всякий случай. Еще муж хочет разделить лицевые счета и требует полный раздел имущества. Дети, конечно же, остаются со мной (им 17 и 13). Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать при разводе? Буду очень благодарна за оказанную юридическую консультацию. Заранее спасибо.
он хочет раздел квартиры,но как я понимаю(у нас жилая 42,его,получается 7 метров)квартиру из-за этих метров делить не будут.а потребуют у меня компенсацию,которую я должна ему выплатить!? Правильно?а это где-то 500 тыс.,но он мне должен за 1/2 стоимости машины итого,мой долг ему составляет 250 тыс.Или я не права?