Как оспорить иск от СК, так как я виновник ДТП, если ремонт машины потерпевшего произвели без моей подписи?
Добрый день.было ДТП.я виновник.потерпевший КАСКО и ОСАГО имеет ,моя страховка 120000. Потерпевшему произвели ремонт на 158000.разницу 38000 обязали выплатить мне.страховая подала в суд на меня.до повестки в суд никаких писем не присылали.ремонт произвели без моей подписи.что можно сделать?спасибо
, Владимир, г. Москва
Михаил Петров
Владимир, добрый вечер. Уточните пожалуйста когда было ДТП и когда был подан иск в суд?
ДТП 18,08,14. Иск 29'01'15
Претензия, я так понимаю Вам не отправляли?
А к иску заключение эксперта страховая компания приложила, на котором она основывает свои требования?