Возможно банкротство физ лица из за долга по военной ипотеке?

Военная ипотека уволили по плохой статье насчитали долга больше чем стоимость квартиры могу ли я объявить себя банкротом ???

Помимо военной ипотеки есть ещё три кредита

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Военная ипотека уволили по плохой статье насчитали долга больше чем стоимость квартиры могу ли я объявить себя банкротом ??? Помимо военной ипотеки есть ещё три кредита
Вадим

какая общая сумма долгов, сколько времени вы их не гасите ?