Пример заявления на ознакомление с материалами дела

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как написать заявление на ознакомление с материалом хозяйственного дела, участником которого я не являлся (2013 г.). Однако решение по данному делу напрямую затрагивает мои интересы по текущему судебному разбирательству (наследство). По стандартному заявлению на ознакомление с материалами дела, мне было отказано по причине того, что я не являюсь стороной по данному делу. Спасибо.

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
как написать заявление на ознакомление с материалом хозяйственного дела, участником которого я не являлся (2013 г.).
Александр

заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что имеете право на ознакомление с материалами, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.