Нужна ли регистрация ИП для сдачи кальянов в аренду?
Добрый день. Обязательно ли регистрироваться как ИП, когда сдаешь кальян в аренду?Или можно составить какой нибудь договор?
, алексей, г. Иркутск
Лада Колковская
Обязательно ли регистрироваться как ИП, когда сдаешь кальян в аренду?
алексей
Если вы собираетесь получать за аренду и будете этим заниматься не одноразово, а систематически- обязательно