В каких случаях возможно проживание дочери с отцом после расторжения брака между родителями?
жена подает на развод дочке 2 месяца у меня для проживания все есть а у нее нечего нет даже роботы вообше суд может вынести вердикт чтоб оставить с отцом
, иван, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Наличие у вас материального достатка, собственной жилплощади будет играть аргументом в вашу пользу, но это менее значимые причины. Если ваша жена не алкоголичка и т.п. суд в большинстве случаев оставляет ребенка с матерью.